Королевство анимэ.

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:

НОВОСТИ:

ВАЖНО:

Правила

Сюжет

Список Ролей

Анкеты

ВРЕМЯ СУТОК: День; ПОГОДА В АРКЕТИИ: Ясно; ПОГОДА В НЕЙТРАЛЬНЫХ ЗЕМЛЯХ: Ясно; ПОГОДА В ЭЛНАРЕ: Ясно.Обьявнелие: Набор в Аркетию приостановлен. Просим всех гостей пока регистрироваться в Элнаре, там очень мало народу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство анимэ. » Забытый лес » За порталом....


За порталом....

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Акичи был на столько слаб,что только поматал головой в ответ и вытащил из груди кристалл.Затем соединил его с другим.Акичи потерял сознание-кристалл льда и он были едины.Кристалл поддерживал жизнь ему,но после того как были соединены воедино два кристалла Хельсинга окутала что на подобии щита,все удары монстра были бесполезны,а Хельсинг в ответ швырял его по поляне.
Тут очнулась Юна,она медленно освободилась от льда и потихоньку начала понимать сложившуюся ситуацию.

0

32

На самом же деле, когда Хельсинг взял кристалл, он почувствовал, как 2 кристалла начали соединяться. когда это произошло, его окутало силовое поле, а затем его резко подкинуло вверх. что-то начало происходить, и Хельсинг не мог ничего поделать. поле разрослось и зацепило монстра, и его тоже стало швырять во все стороны. Хельсинг чувствовал, что еще немного и его разорвет на части, поэтому огромным усилием он разжвл губы и прошептал одно слово, после чего превратился в туман... и тут наконец прогремел взрыв, который охватил несколько сотен миль леса в радиусе

0

33

Взрыв был огромной мощи,что деревья вырвало с корнем,а место битвы-место поляны была огромная по размерам воронка,но троицу даже не зацепило,они были скрыты щитом,созданным кристаллами. Хельсинг опустился на землю,поле пропало,он был без ран и царапин-но его тело было слабо как никогда. Те перегрузки,которые испытал Хельсинг были побочным эффектом действия кристаллов,все из-за того что огромному кол-ву энергии не было место,она пыталась вырваться наружу,а он же не смог с неё совладать. Как только он коснулся земли два  древних камушка разъединились,но все еще сияя ярко голубым и крававо-красным цветами.Ван Хельсинг подошел к Акичи и вернул кристалл на место-Акичи был единственный без сознания в тот момент.Юна уже приводила себя в порядок,а Хельсинг занимался лечением ран Акичи.Юноша лежал на камнях,рядом со сломанным им же деревом,у него было раоздрано плечо,пробита грудная клетка,он истекал кровью.Вскоре стал действовать кристалл-ранны его по-тихонку стали затягиваться,а кровь со временем перестала течь...Но все равно состояние его было тяжелым.

Отредактировано Акичи (2008-02-15 20:44:09)

0

34

Юна медленно оттаивала... распахнула глаза, и первое что её поразило...это жуткий холод... она рывком села и схватила себя за плечи. Губы тряслись от холода... Она даже не сразу поняла, что вообще происходит....огляделась... Акичи без сознания... Хелльсинг где та даёт камута люлей...
"Чёрт..."  -  быстро выругалась она. Поднялась на ноги... но они её совсем не слушались, как и руки...и голова в принципе...
пнрвая попытка встать не увенчалась успехом... но увидив бездыханое тело Акичи, она всё же поднилась.  Проходя по льду подсользнулась, но не упала... но успела выругатся во второй раз...    ДА  тваю мать...  

Подошла к Акичи, присела рядом и проверила пульс  "чо эт он?"  - она слегка наприглась не слыша биение.

и тут прогримел взрыв.... Юна павалилась на зад.... 
- ааААААааа!!!   -  потом слегка привстала на локтях и оглинулась на Хельсинга  -  " ... а Хельсинг жжот...."  -  лишний рас поднимая Хельсинга в сваих глазах заметила Юна)))

0

35

Вскоре Акичи смог уже сидеть,раны были уже перебинтованы,а его самочувствие улучшилось.
-Хельсинг,я смотрю тебя хорошо помяло?...В следующий раз попробуй контролировать её,это не так сложно просто......Акичи прервался
-А почему кристаллы сами по себе разъединились?..

0

36

не могу сказать.... видимо, они нам еще не мало сюрпизов преподнесут. надо бы выяснить про них побольше... как все себя чувствуют? я потерял столько энергии, что в ближайшем будущем вряд ли смогу нормально сражаться.... думаю, я и гранатомет сейчас не удержу...
Хельсинг повалился на землю рядом с Акичи, привалился к дереву, и вытащил из плаща.... горлышко от бутылки рома.
вот мерзкий демон! кусок вонючего дерьма! жаль что мы ему уже наваляли, а то я бы ему за это устроил!
тут Хельсинг покачнулся и выронил осколок бутылки.
даа, большое путешествие может подождать....
и он сделал то что не делал уже почти две сотни лет: лег и заснул)

0

37

Акичи сидел и смотрел на мирно сопящего мужика в красном плаще,он казался таким милым и спокойным,что у видев его в  обычное время-удивились коорлинальному различию. Затем попытлся встать он ничего не вышло,силы были на нуле.
-Я думаю у нас не много времени на передышку,думаю скоро они вернутся...Что делать будем Юна?..
Акичи вновь задал вопрос мучавший их с начала путешествия. Он уже прокручивал различные вариации дальнейших действий,но все же хотел знать что думают его друзья.
-Ладно,надо пользовать затишьем чтобы отдахнуть и дать нашим силам восстановиться. Ложись вздремни с Хельсингом,а я пока спать не хочу.
Юна с довольным видимо улеглась рядом с Хельсингом и быстро уснула,Акичи в это время накрыл их своим плащом,а куртку использовал как подушку,подложил ей под голову. Сам же он все же встал и отошел от них подальше. Встал спиной к свету и потихоньку стал вытаскивать кристаллы льда из своего тела
Процесс кристализации опять начался,думаю в этот раз все будет не так гладко.Почему же кристаллы сами разъединилсь,не уж то второй кристалл принял Хельсинга?...А что если так...Твою мать как больно!...
Акичи вытаскивал из лопатки небольшой кристаллик льда и не заметил как от кристалла стал расползать лед,его грудь покрылась льдом. Он быстро среагировал,но было поздно.Он истратил всю свою энергию и теперь стихия льда поглащала его.Он никогда не пользовался энергией льда,только способностями стихи,её же он остерегался,так как знал что она разрушает организм носителя.

+1

38

На предложение паспать, Юна естественно ответила положительно. Улиглась рядам с Хельсингом, закуталась в плащ и папыталась заснуть, но никак не получалось. 

Так и неуснув, Юна решила себя не мучать и встала. Поправила плащь и направилась туда где стоял Акичи. Прислонилась к дереву. Она совсем не хотела его отвлекать, т.к. ей казалось он сейчас думает... и вдруг што то важное...
в общем просто не спалось...вот и слонялась от дерева к дереву....

0

39

Хельсинг проснулся от того что Юна что-то кричала. он моментально вкочил и увидел как Акичи поглощает лед. он тут же схватил горячий кристалл огня и вонзил его в грудь юноши...

0

40

Акичи наконец-то взохнул с облегчение,особенно когда в него во второй раз тыкают в грудь с намереньем сделать больно.
-Спасибо,но я и сам мог справиться.....Может теперь вытащишь?...
Акичи смотрел с недоумением на своих друзей,они видимо не знали,что так происходит каждый раз когда носитель использует силу стихий-это что-то вроде метаморфозы улучшенного генома,т.е. когда тело покрывается льдом,огнем или друг явлением природы..
-Ладно,еоль вы выспались-думаю самое время продолжить наш путь,кстати можете перекусить,надеюсь Хельсинг ничего не снес,из того что я приготовил,точнее успел приготовить..)

0

41

хавчика нету- скорбно сообщил Хельсинг. демон падла.... а насчет двигаться, я думаю самое время отправиться к генератору и посмотреть, что там твориться, и как можно вернуться обратно.
он посмотрел на горизонт, солнце уже садилось, и всполохи от генератора, до которого было еще прилично топать, стали ярче.

0

42

-Ладно,тогда выступаем?..
троица быстро обсудила их дальнейшие действия и быстрым шагом направилась в сторону генератора.
Солнце уже почти село,когда они дошли до генератора,он был в паре километров от их местоположения. Юна шла впереди полная сил и уверености,Хельсинг и Акичи по большей степени молчали и пытались не отставать от Юны. Вскоре они  совершили привал,расположившись на небольшом,но очень удобном месте,быстро перекусили,а точнее съели все то что осталось из припасов,а затем встали и направились к генератору....Дорога не предвещала ничего плохого,как всегда все тихо...............

0


Вы здесь » Королевство анимэ. » Забытый лес » За порталом....