Королевство анимэ.

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:

НОВОСТИ:

ВАЖНО:

Правила

Сюжет

Список Ролей

Анкеты

ВРЕМЯ СУТОК: День; ПОГОДА В АРКЕТИИ: Ясно; ПОГОДА В НЕЙТРАЛЬНЫХ ЗЕМЛЯХ: Ясно; ПОГОДА В ЭЛНАРЕ: Ясно.Обьявнелие: Набор в Аркетию приостановлен. Просим всех гостей пока регистрироваться в Элнаре, там очень мало народу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство анимэ. » Флуд » .::Флудилка::.


.::Флудилка::.

Сообщений 241 страница 255 из 255

241

...может и есть-я проектировщик зданий,а не машин,так что допустим-начнем с русского не ИЗВЕНИ,а ИЗВИНИ...это первое...во-вторых кол-во HP у меня до пупа,поэтому мне твои багамуты или как там они-так пылинка на моем сапоге...во-вторых клип мне не очень понравился,абсолютно отсутствует синхронизация,да там только одно мочилово,а пенся медленная и с другим смыслом,зачем песню поставил такую?...я в след раз тебе не дам ссылки на подобные песни!!...я смотрю ты не патриот..

0

242

Ну уж прости, что получилось. А про Багамута я вообще не о тебе говорил, я просто привел его в качестве примера. Юна, растолкуй ему лучше ты, не мне ему при Финалку рассказывать.

0

243

Веня написал(а):

Ну уж прости, что получилось. А про Багамута я вообще не о тебе говорил, я просто привел его в качестве примера. Юна, растолкуй ему лучше ты, не мне ему при Финалку рассказывать.

проехали...

0

244

Веня написал(а):

Багамут

бегемот!
%)

0

245

в точку

0

246

тот што за бабло сражался это Ёджимбо.... кажись...)))) я его ни любила никада....он никада не делал то что мне нужно(((....   

Акичи
на щот маиво рускава можишь ни чо нигаварить.... я всё знаю..((((

Ван Хельсинг
бегемот!
%)

))))))))))))))

0

247

Yuna написал(а):

тот што за бабло сражался это Ёджимбо.... кажись...)))) я его ни любила никада....он никада не делал то что мне нужно(((....

Да точно, он! Кстати, я понял как заставлять его делать то, что нужно. Я ему по 10 зени давал и он вяло рубил монстров. А вот дам ему 1000 зени, он и свой супер удар применит, не всегда, но чаще всего именно так он и работал))))))))У них просто мания с деньгами была, когда создавали это существо, а еще и скил с киданием денег, я так Сина валил, выглядело смешно, валить Сина деньгами с корабля на перевес с ультимой Юны))))))

0

248

ну ты Веня, щеееедрый...   я ему по 1 давала!!! и он инагда такое вытварял))))))

0

249

Yuna написал(а):

ну ты Веня, щеееедрый...   я ему по 1 давала!!! и он инагда такое вытварял))))))

А я просто маялся по всему миру там. секреты искад, вот и накоипл денег немеренно))))))а куда их еще дивать?

0

250

ну не всяким же бичам раздавать!!!!))))))

0

251

..))))ни чера не понял..)но все равно-жизнь зародилась...на этом форуме..

0

252

А кстати Юна, ты получила там Анима? Зверюга бешенная просто, особенно её овердрайв.

0

253

Типа привет

0

254

Всех наших мэнав, с празником!!!!  Целую вас!!!)))))))

0

255

лююююди!!!!! пачиму форум сдох??? ААА!!????

Веня, где абещиная реклама??? я форум не брошу, дажи ни надейся!!!! давай набирать нарот!!!!

0


Вы здесь » Королевство анимэ. » Флуд » .::Флудилка::.