Королевство анимэ.

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:

НОВОСТИ:

ВАЖНО:

Правила

Сюжет

Список Ролей

Анкеты

ВРЕМЯ СУТОК: День; ПОГОДА В АРКЕТИИ: Ясно; ПОГОДА В НЕЙТРАЛЬНЫХ ЗЕМЛЯХ: Ясно; ПОГОДА В ЭЛНАРЕ: Ясно.Обьявнелие: Набор в Аркетию приостановлен. Просим всех гостей пока регистрироваться в Элнаре, там очень мало народу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство анимэ. » Замок » Парадный вход


Парадный вход

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Огромное помещение, попадая в которое оказываешься как будто в большом зале на балу. Здесь преобладает белые и кремовые цвета в основном из-за камня, которым это место выложено. Войдя в этот зал через большие ворота из красного дерева, взору предстает огромная лестница из мрамора, которая, упираясь в стену, разветвляется и ведет на второй этаж. Если подняться по ней до середины никуда не сворачивая то взору предстает красивый мраморный фонтан из переплетенных в схватке двух драконов белого и черного.

0

2

Юноша вошел в колоссальное по размерам помещение,не много постоял и затем направился в сторону тронного зала. По дороге он встретил стражников и как оказалось-принца как обычно не было.
Что ж придется прийти по позже,у меня слишком много вопрос к нему..а сейчас хорошее время начать вечернюю тренеровку..
Акичи вышел из замка и направился в сторону руин.

*руины старго замка*

0

3

Молодой человек подошел ко в ходу в замок и резко повернулся к страже.
-Где принц?
Ему ответили что его давно нет.
Хмыгнув он развернулся и ушел в сторону откуда пришел.
(пошел в мастерскую на колесах)

0

4

Девушка вошла в главный ход. Слабо кивнула стражи и продолжила путь.

0

5

*Руины старого замка*

Веня вошел в замок вместе с Мичиру и они вместе направились в тронный зал. там их встретил главный советник вместе с тремя генералами.
-Ваше Высочество! Где вы были?!
-Не время Силвиус! У нас проблемы!
-Что произошло?
-Фиенд-лорд вернулся!
-ЧТО?! - Это советник и генералы сказали хором.
-Сюдя по всему, он все еще в Неверлэнде, но дело в том, что печать отца снята, а значит он может вернуться. Нужно что-то придумать. Нужно собрать людей и направить отряд в Неверлэнд, и заменить печать.
-Но ваше Высочество, это опасно!
-Не вам решать. Я прав? - Веня посмотрел на Мичиру.

0

6

Девушка стояла все время не шевялясь и молчала,как будто ушла в другой мир и здесь осталась одна оболочка. Она лишь повернула голову,когда Принц задал ей вопрос.
-Да Ваше Величество. Отряд я отберу сама,это будут одни из лучших и умных войнов. Нужно это сделать немедленно,время не терпит.
Она резко посмотрела на всех.
-Отряд возглавлю я. Возражений не приемлю. Не от кого.
Он долго посмотрела на Принца потом отвернулась и направилась к выходу.
..только  не смей меня отгаваривать..я знаю,что это опасно,но я должна..это мой долг..и я справлюсь..по-другому и быть не может..надеюсь..

0

7

-Так стоп! Ты же не думаешь, что я останусь здесь?
Юноша развернулся и посмотрел на Мичиру.
-К тому же, попасть в Нэвэрлэнд очень и очень сложно, да и вообще вся эта операция очень опасна. Так что я иду с тобой и точка. - С этими словами Веня посмотрел на Силвиуса и генералов. - Так, готовьте Рагнарок к отбытию. Соберите солдат, и подготовьте флот. Проверить боеспособность всех ванзеров и выделить для операции 3 отряд "Инферно". Подготовить снаряжение и ждать дальнейший указаний. - С этими словами Веня пошел вслед за Мичиру. - Осталось найти людей. Ах да. - Юноша остановился и посмотрел на Силвиуса. - Разместить обьявление о том, что нужны люди, при чем желательно оповестить для чего нужны люди. Выполнять. - Веня опять пошел за девушкой. - Итак, что теперь, надо искать, но откуда начать?

0

8

-Людей искать не нужно.У менчя есть свой отряд, проверенные и умные люди. Мне нужно заскочить домой и захватить кое-что важное,потом можем отправляться в путь. Мы где-нибудь пересечемся пока я хожу или вы пойдёте со мной?

0


Вы здесь » Королевство анимэ. » Замок » Парадный вход