Королевство анимэ.

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:

НОВОСТИ:

ВАЖНО:

Правила

Сюжет

Список Ролей

Анкеты

ВРЕМЯ СУТОК: День; ПОГОДА В АРКЕТИИ: Ясно; ПОГОДА В НЕЙТРАЛЬНЫХ ЗЕМЛЯХ: Ясно; ПОГОДА В ЭЛНАРЕ: Ясно.Обьявнелие: Набор в Аркетию приостановлен. Просим всех гостей пока регистрироваться в Элнаре, там очень мало народу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство анимэ. » Пригород » Руины старого замка


Руины старого замка

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

*Дом Мичиру*

Веня наконец набрел на замок и то, что он увидел, его заинтересовало.
-Так так так........что это у нас тут..........хм.............веселитесь?
Юноша посмотрел на труп дракона. Тут раздался рык.
-Как мы вовремя.
Веня обернулся и посмотрел в сторону леса. Оттуда неспеша выползали фиенды. Причем почти все были фиендами-шакалами или фиендами-волками. но вот один монстр был иным.
-Бакэлл? Ого, не ожидал.
Перед всеми стояла махина, похожая на йети, но у этого было четыре руки, каждая размером с байк.
-Ну наконец нормальный фиенд, а не какие-то жалкие волки. Мичиру, предоставь здоровяка мне.
Веня взял Энигму и прерватил лезвие в широкое. Лезвие легло на землю и юноша с разбегу рубану снизу вверх по монтстру. Тот даже не дернулся, он просто распался на две части.
-Начнем веселье?
Все орда тварей ринулась на собравшихся. Веня принял первую волну и теперь катаной резал всех тварей.
-Я что, один должен всех их уничтожать? Я то не против, но вот думаю вам самим будет интересно поучавствовать. Мичиру? Как насчет того, что бы уменьшить количество монстров в королевстве?
Парень превратил меч в двуручный и разрезал всех тварей вокург себя и, встав прямо, улыбнулся девушке. Меч превратился в два меча, и теперь юноша режет тварей в две руки.

0

92

ээ, похоже этот разодетый вельможа, появившийся невесть откуда, забрал себе большую часть удовольствия??
Хельсинг ухмыльнулся. ну-ну.
его пулемет снова застрочил, кося волны тварей, несшихся на площадь.

0

93

Да, што за фигня! Ана ш памирла, я точна видила!  - Юна склонилась к девушке и недоверчиво оглядела её.  - [size=14Она шпион! Палюбому![/size] - Юна выпримилась, топнула ногой и отвернулась. помолчав какое то время добавила... -Аставим её сдесь... и все дила... - продолжая сохранять обсалютно безразличное лицо.

0

94

Посмотрев на всё происходящее девушка лишь холодно улыбнулась.
-Вы правы Принц. Пора показать кто здесь начальник охраны.
Он вытащила из-за спины меч из прочной стали и усмехнулась. Твари нападали и нападали,но она легко разрезала их на кусочки не обращая внимание на кровь и кусочки плоти,которые прилепали к её одежде.
..теперь придется менять гардероб из-за этих волчат..

0

95

-Как-то много их там.
Юноша стоял, окруженный тварями со всех сторон.
-Ну знаете. Пора подключать все силы.
Меч изменился на широкий ,двуручный тесак. Когда фиенды двинулись на парня, то так и поппадали на месте от его меча. Вскоре монстров стало меньше, но не на долго, из леса все шли и шли фиенды.
-Я конечно понимаю, это весело, но может пора вызывать реликвию? - Демал парень, стоя с катаной в руке перед новой волной тварей. - Нет, не пора. - Взмах катаной и волна опять обрушилась в основном на парня.

0

96

Акичи стоял в стороне спокойно вздыхая и косясь нак парня с мечом.
Пхоже что он псих...никогда не видел человека,который с  таким удовольствие убивает.
Затем он наконец встал с корточек и отошел от девушки. Потом выпрямил свою спину и резкимдвижение руки превратил пол поляны в ледвый каток. Все флиенды замерзли и превратились в красивые,даже довольно романтичные фигурки.
-Что то вы долго мучались принц..
но Акичи не закончил своей фразы как открылся портал и оттуда вылезло странное чудовище,которое схватило его,Ван хельсинга и Юны. А после быстро закрылось оставив на "катке" принца и его спутницу.

+1

97

Как только Текари Чиото спросила, появилось огромное количество флиендеров. Пока все дрались с ними, открылся какой-то портал и троицу, за которой следовала девушка, утащило чудовище.
Текари встала и пошла в сторону леса.
Там будет намного спокойнее. Пойду к Тане, она поможет мне оправиться, в отличии от этих.
*лес*

Отредактировано Текари Чиото (2008-02-07 15:03:00)

0

98

Веня посмотрел на портал с некоторым ужасом в глазах.
-Это то, о чем я подумал. Единственный фиенд, который может открывать порталы - фиенд лорд. Ничего себе. Что это?
Замок постепенно разрушался и оттуда что-то вылетело, что-то похожее на сгусток света. Вскоре свет подлетел к парню и тот, протянув руку, поймал кольцо.
-А я был прав! Так, что же ты за вещь? Хм........
Парень надел кольцо, но то сразу распалось и потоки странной энергии вошли в тело Вени.
-Ага, вот оно что. - По правой руке пробежала молния и взмахнув рукой, парень уничтожил всех замороженныйх фиендов молнией. - -Ченая магия, чтож, не тригер, но все же что-то. Так, что теперь? Мичиру, ты в порядке?
Юноша посмотрел на девушку.

0

99

ну шо ж,

-------->За порталом...

тема в Нейтральных землях)

Отредактировано Ван Хельсинг (2008-02-07 17:48:39)

0

100

Девушка отдышалась и чуть облокотилась о дерево.
-Я? Да я в порядке..полном..что предпимим дальше Ваше Высочество?..
Она устало посмотрела на Принца.

0

101

-Придется возвращаться в замок. Похоже нас ждут проблемы. Столько фиендов и этот, способный создавать порталы. Фиенд-лорд.......похоже что-то происходит в мире фиендов.
Веня превратил Энигму в нормальный меч и убрал в ножны.
-Надо доложить о фиендах генералам. Иначе может быть поздно.
Юноша ожидающе посмотрел на Мичиру.
-Но как только мы все расскажем, мы уйдем из замка. Не хочу там на долго оставаться.

0

102

-Я думаю так будет лучше. Пойдемте Принц.
Она взяла его за руку и они ушли из этого проклятого места.

=====>Замок

0


Вы здесь » Королевство анимэ. » Пригород » Руины старого замка