Королевство анимэ.

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:

НОВОСТИ:

ВАЖНО:

Правила

Сюжет

Список Ролей

Анкеты

ВРЕМЯ СУТОК: День; ПОГОДА В АРКЕТИИ: Ясно; ПОГОДА В НЕЙТРАЛЬНЫХ ЗЕМЛЯХ: Ясно; ПОГОДА В ЭЛНАРЕ: Ясно.Обьявнелие: Набор в Аркетию приостановлен. Просим всех гостей пока регистрироваться в Элнаре, там очень мало народу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство анимэ. » Остиа » Дом Мичиру


Дом Мичиру

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Небольшой двухэтажный домик с одной комнатой,залом,комнатой для гостей,удобствами и кухней.

0

2

=====>Ресторан Луна

Девушка вошла в дом и пропустив Принца вперед закрыла за ним дверь.
-Прошу вас располагайтесь. Пока вы можете жить в гостинной на втором этаже,она находиться не так далеко от моей комнаты. На первом этаже имеется просторный зал,как раз для репитиции танцев.
Она улыбнулась.
-Итак вы хотите,что-нибудь? Чаю,кофе?
Девушка старалась не показывать своего волнения и держаться строго,как и всегда.
..да мы недавно с ресторана,а ему чай,кофе предлагаю..не особо умно..ладно не суть будем считать,что это не влнене,а моё гостеприимство..

0

3

*Ресторан "Луна"*

Юноша вошел в дом и осмотрелся.
-А тут очень мило. Правда.
Веня улыбнулся.
-Нет, спасибо. Не хочу заставлять тебя что-нибудь готовить.
Эх.........и что я несу...........так. Надо срочно возвращаться в сознание, а то так и буду ходить..........ужас.........мда.........

0

4

-Знаешь повар из меня никакой,но вот кофе или чай я сделать еще могу.
Она улыбнулась.
-Располагайся и чувствуй себя,как дома.
..да..глупо звучит..из шикарного замка в небольшой домик..где тут уж чувствовать как дома..

0

5

-Знаешь, тут намного лучше чем в моем замке, та роскошь меня угнетала, а тут очень мило.
Юноша улыбнулся.
Может себе потом маленький домик в лесу построить, было бы весело там прятаться от всех солдат.

0

6

-Спасибо. Приятно слышать. итак чем зайиемся?Вы хотите прогуляться,заняться холодным оружием или приступим к танцам?
Она выжидательно посмотрела на Принца.

0

7

-Эээээээ...............не знаю даже............оставляю выбор тебе.
Юноша улыбнулся.
Тренировка с холодным оружием? Я и так хорошо владею мечами............не, никаких тренировок с оружием.........а то еще и поранить Мичиру могу..........так что осталось два варианта.

0

8

-Мой выбор очевиден танцы. Сейчас выпью кружечку кофе и отправимся в зал тренироваться. Так что готовтесь Ваше Величество.
Девушка пошла на кухню и заварила себе кофе.

+1

9

Веня вздохнул.
Мда.............все таки я попал с танцами.............ну пути назад уже нет.........так что, вперед с песней как говорится.
Юноша присел на диван и стал просто ждать.

0

10

Вернувшись с кофем девушка присела рядом и с наслаждением его попивая посмотрела на Принца.
-Итак начнем мы с вами с эелементов вальса,они красивы,изящны,легко повторяются и абсолютно не сложны. Думаю вы быстро справитесь.
Она улыбнулась.

0

11

Мда уж..............попал.
-Как скажешь.
Веня улыбнулся.
Мда..............чувствую на балу будет интересно........................ой что-то мне не хорошо становится..........такое ощущение, что сейчас начнется терор какой-то.

0

12

Девушка допила кофе и поставила кружку на стол.
-Ну,пошли.
Встав с дивана подошла к юноше,взяла его за руку и повела в зал.

0

13

Юноша посмотрел на Мичиру.
Ну вот и началось, надеюсь я выживу. А еще надеюсь, что своими танцами не уничтожу этот дом.
Веня улыбнулся и последовал за Мичиру.

0

14

Девушка привела его в довольно таки просторный зал,который занимал половину первого этажа. Включила музыу и подошла к нему почт в плотную.
-Итк,одной рукой возьси меня за руку,а второй обними за талию.

0

15

Веня вздохнул и последовал "указаниям" Мичиру.
Ладно, в этом есть и плюсы. Научусь танцевать..............будет интересно посмотреть на лица советников, когда они об этом узнают. А еще будет интересно поверить теорию того, что владение мечом - тот же танец. Ну ладно, я отвлекся.
-Что дальше?

0

16

-Слушай так музыки и начинай под счет. сначала вестибуду я,чтобы показать,как это надо правильно делать.итак,пошли. И раз-два-три,раз-два-три,раз-два-три.
Играла тихо музыка и танец начался.

0

17

Чтож, однако у меня не плохо получается, ибо я до сих пор ничего не снес. Удивительно даже.
Веня улыбнулся и посмотрел на Мичиру.
-Ты прекрасно танцуешь.

0

18

-Спасибо я училась этому с 10 лет. У тебя тоже не плохо получается. Думаю к началу бала ты станешь настоящим асом.
Она посмотрела на него и улыбнулась .

0

19

Я уже и забыл про бал..........мда.......интересное будет зрелище.
Веня улыбнулся.
-Что делать будем после занятий?

0

20

-Можем заняться чтением,будущий Король должен знать многое,можно посмотреть,что-нибудь или просто прогуляться. Что вы выбираете или у вас есть свои предложения?

0

21

-Ну можно устроить охоту за сокровищами, а точнее за одни артефактом. Тут есть одно место, там находится один довольно интересный артефакт, тригер. МОжно было бы зайти за ним, заодно бы прогулялись.
Веня улыбнулся.

0

22

-Я только за. Хоть,что-тоновенькое и интересное. Так когда отправляемся?
Она посмотрела ему долго в глаза.

0

23

-Да, можно прямо сйчас.
Юноша ожидающе посмотрел на Мичиру.
-Дорогу я знаю, вот только мой меч.......сейчас, минуту.
Веня отошел от Мичиру и произнес.
-Активация 1% мощности, призыв ключа. Вызвать - Энигма!
В руках у парня появилась Энигма.
-Теперь можно идти.
Юноша решил не ждать ответа Мичиру и потому взял ту за руку и нарпавился пешком в сторону метса назначения.

*Руины старого замка*

0

24

Выслушав его ответ девушка не успела ничего ответить,как Принц взял ее за руку и они вышли из дома.
..интересно..интересно..

*Руины старого замка*

Отредактировано Мичиру_Кайо (2008-02-07 07:00:44)

0


Вы здесь » Королевство анимэ. » Остиа » Дом Мичиру