Королевство анимэ.

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:

НОВОСТИ:

ВАЖНО:

Правила

Сюжет

Список Ролей

Анкеты

ВРЕМЯ СУТОК: День; ПОГОДА В АРКЕТИИ: Ясно; ПОГОДА В НЕЙТРАЛЬНЫХ ЗЕМЛЯХ: Ясно; ПОГОДА В ЭЛНАРЕ: Ясно.Обьявнелие: Набор в Аркетию приостановлен. Просим всех гостей пока регистрироваться в Элнаре, там очень мало народу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство анимэ. » Арены » Арена номер 1.


Арена номер 1.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Итак, на арене вас не могут убить, пусть даже в вас выпустили обойму в упор. Оружие здесь выдается для битв, свое не работает. На выбор любое холодное оружие, как и огнестрельное. Можно применять магию, но в разумных пределах. (Никаких сверх мощных спэлов! А то арена долго не протянет.)

0

2

-Ну так и быть давай разимся..твой выбор оружия.

0

3

-Так так, ну посмотрим. Выбираю меч. - В руках меч. - Твой выбор.
Ну посмотрим.
-Три раунда. Каждый раунд - новое оружие. Согласен?

0

4

-Хорошо,тогда я возьму два клеймора.
в руках оказались два больших двуручных меча
-Поехали...

0

5

-Так, клейморы? Интересно, как ты с ними то сражаться будешь?
Веня подбежал к Акичи и решил начать атаку с резкого выпада мечом, при этом левая ладони сжалась в кулак и устремилась Акичи в лицо.
С такими клейморами, его скорость блока будет очень низкой.

0

6

Хм...он расчитывает на низкую скорость боя,и слабое формирование блока?...не на того напал!
Юноша взмахнул одним клеймором ввехр,а затем вонзил его в землю.Клеймор торчащий из земли он использовал как упор,а вторым отразил атаку противника мощным блоком.После не теряя ни секунды он слегка вытаския клеймор из земли на нес удар лезвие в область грудной клетки.Лезие шло параллельно телу противника.

0

7

Веня отскочил от атаки и сразу нырнул под клеймору, нанося режущий удар снизу вверх.
-А как тебе вот такой удар?
Ну посмотрим, на что ты способен.

0

8

Удар был перекрыт следущим клемором,Веня просмотрел,что Юноша просчитал такой выход из ситуации и его меч застрял между мечами Акичи.он был зажат между крестовинами рукояти.Акичи нанес удар Ногой в область коленной чашечки.

0

9

-Чтож, тебе так нравится меч, так забирай его.
Веня никак не отреагировал на удар, но вот ногу парня схватил. Сделав разворот, юноша метнул Акичи в сторону стены арены, тот прилично в ней впечатался.
-Ну значит на кулаках, ну чтож, я не против.

0

10

Акичи поднялся похрустывая шей.
Значит ты не рукопашник,коли меня метнул..но вот скорость большая.
Акичи сорвался с места и нанес точно в грудную клетку три сильных удара от которых Веню подбросило вврех,а затем на нес удар ногой,так что противник влепился в стенку
-теперь квиты)

0

11

Веня встал на ноги и посмотрел на Акичи.
-Ой зря ты это.
Парень подбежал к Акичи и нанес тому удар ногой в грудь, но сразу же нанес удар с разворота ногой в скулу.
-А что скажешь на это?

0

12

-Скажу?...удары как у младенца...
юноша увернулся от удара в скулу,а взамен разменял ему пару в ключицу,солнечное сплетение и сонную артерию. Удары билы быстры,так что все достигли своей цели.

0

13

Веня отошел от парня.
-Да? А как тебе это?
По правой руке стали бедать молнии и парень с огрромной скоростью и силой ударил в Акичи, тот влете в стену арены и при этом чуть ту не разрушил. Подбежав, парень со всей силой еще раз ударио кулаком, Акичи углубился в стену на несколько метров, стена арены обвалилась.
-Покойся с миром.

0

14

-а я смотрю,ты-остряк..
Акичи вовремя создал ледюной шит который его и защитил.Вся атака Вени прошла безуспешно...
-это все на что ты способен?..я ожидал большего от принца!..
Веня встал как вкопанный,он не заметил как его ноги бысторо окутал лед,а затем и руки превратились в льдики. Акичи подошел к нему и ткнул пальце в одну из точек отвечающих за полную иммобилизацию конченостей. А зетем нанес мощнейщий удар в место срастаний всех ребер противника,тот отлетел и пробил на сковзь стену арены.
-Думаю,даже если ты остался в живых,то двигаться ты не сможешь. Я заблокировал твои движения,никакая медицинская магия не поможет,нужен только мой контакт именно с этой точкой,для её введения. признай поражение.

0

15

Огромная вспышка и столб молний взметнулся к небу.
-Я бы не был так уверен. Все же хороший электрический ток в эту точнку и я опять в строю. А вот тебе пора остыть.
Юноша добедал до Акчи и нанес точный и быстрый удар тому по голове ногой. настолько быстрый, что тот не смог поставить блок. Тело Акичи оказалось до подбородка в земле.
-Ну что? Хватит или.......
Парень взял и сел на новый "стул".
-Ну пока ты думаешь ,я полюбуюсь небом.

0

16

Акичи медленно рассыпался и превратился в маленькие осколки льда.А веня стремительно взлетел в воздух,а после ударился головой об землю.Акичи встал рядом создавая огромную глыбу льда,в которой покойлся Веня
-не забывай я создаю лед в любых количествах и очень быстро,к тому же ты не заметил как я создал свою фигуру,а сам скрылся. Будь внимательней.
Веня был уже под метровым слоем льда,льда диелектрика,а его отличительной способностью было-впитывание энергии.Чем больше энергии используешь,тем большее он всасывает.
-Дальше нет смысла. Сдавайтесь.
Лицо Вени уже посинело,лед был чертовски холоден. Веня то и дело выпускал молни и другие спэлы,но все это было попусту.

0

17

Тут Акичи просто вбили в землю, а лед разбили. Это был Карурори. Веня встал и посмотрел на Акичи.
-А ты проглядел реликвию. Хотя как его можно не заметить.
Юноша встал позади реликвии.
-Атака - Циклон.
Карурори начал крамсать Акичи шестью мечами.

0

18

-ты нарушил одно из правил...а во вотрых я сверху на башне..опять ты проглядел.Это был уже клон,а не фигура.

0

19

Веня написал(а):

Можно применять магию, но в разумных пределах. (Никаких сверх мощных спэлов! А то арена долго не протянет.)

0

20

Призыв реликвии не входит в понятие реликвии. В магию входит только призыв Самонов или Креймелов, Реликвиия же не магия, а для призыва я только актевирую ключ реликвии.

0

21

Вень,ты туп как пробка-без обид,находу правила придумывать-эт конечно круто,но думаю если бы ты их сам соблюдал было бы намного лучше. кстати ты как то странно думаешь,что с точкой,что с замороженным телом. Интересно кк можно активировать ключ,когда не можешь говорить,двигаться,а любая попытка использовать энергетические и т.д. потоки бесполезна?...твои действия абсолютно без объяснений-не строй из себя супермена...не получится,пока ты не особо талантлив в бою-а всего лишь строишь из ся героя.

0


Вы здесь » Королевство анимэ. » Арены » Арена номер 1.